{metatags}
Как построить дом Minecraft
 

Как построить дом в Minecraft?

0

как построить дом в minecraft


Как построить дом в Minecraft?




строим дом minecraft


Для постройки дома minecraft вам понадобится очень большое количество материалов. Начнем мы ваше строительство, так же, как это делают в обычной жизни — с фундамента. Его лучше строить из прочного материала, такого например, как камень или кирпич. Не потому что сломается, а потому что все крепкое смотрится, красиво, массивно.

как построить дом minecraft


Теперь займемся возведением стен на уже готовом фундаменте. Что бы обезопасить нас от крипера minecraft. Если вы хотите добиться эффекта обоев или крашеных стен, то можете для этого использовать цветную шерсть каких-нибудь нежных оттенков. Это сделает ваш дом более уютным. Сверху делаем что-то отдаленно напоминающее пирамиду, для установки будущей крыши. Ее можно сделать из чего угодно. Например, из самых обычных деревянных ступенек. Смотреться это будет очень даже неплохо. 


домище minecraft

Как же построить дом на берегу озера в Майнкрафт?

Для постройки такого дома вам понадобится не очень большое разнообразие строительных материалов, просто потому, что дом на берегу озера строиться практически из одного дерева, поэтому материал вам понадобиться в основном только этот и довольно таки много.

Первым делом, вам необходимо выбрать место для строительства вашего дома. Берег, где будет проходить стройка должен быть достаточно пологим и удобным. А озеро должно быть большими и красивыми, чтобы из вашего дома открывался прекрасный вид.

После этого вам нужно сделать фундамент будущего дома, для этого используем деревянные блоки, но ни как не доски, потому что они просто могут не выдержать вес нашего домика.

Постройка фундамента — это самая неприятная процедура, так как строить что-либо на песке очень не просто и неудобно. Чтобы дом выглядел симпатичней, не забудьте огородить забором территорию рядом с ним. Теперь можно заняться установкой крыши вашего дома на берегу озера. Ночью, чтобы осветить территорию вокруг вашего дома вы можете установить несколько факелов.
Вот и все, ваш дом на берегу озера в Майнкрафт готов.


Кстати чуть не забыл сказать... Если вам лень строить себе дом вручную вы его можете Скачать. Скачать готовые постройки Minecraft
 







Категория: Статьи по minecraft

Поделиться новостью:

html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка