{metatags}
Как сделать машину в майнкрафте без модов
 

Как сделать машину в майнкрафте без модов

0
Как сделать машину в майнкрафте без модов
На сегодняшний день, Minecraft – это одна из самых интереснейших и увлекательных игр, в которую играет большая часть пользователей и у них уже есть наболевший вопрос - как сделать машину в майнкрафте без модов. Стоит отметить, что с каждым годом Minecraft становится совершеннее, в ней используется современные технологии и методики, что делает её ещё более заманчивой. 

Minecraft – относится к категории онлайн-игр, в состав которой входит большое количество миров. Как правило, каждый мир состоит из блоков, хотя стоит отметить, что, по сути, вся игра – это есть не что иное, как блоки. Если, сравнивать с техникой и со стилем игры, то Minecraft можно приравнять к таким играм, как World of Warcraft, Linage II. Тот, кто хотя бы раз пробовал играть в эту игру, знает, что в данном варианте можно самому строить те объекты и предметы, которые необходимы для достижения цели. Это может быть здание, транспорт, оружие. 

Многие фанаты и поклонники игры относят её к категории достаточно творческого варианта, ведь порой для того чтобы создать какой-нибудь образ необходимо проявить фантазию и мастерство. И, как результат, получается индивидуальный и неповторимый образ, макет. Ведь каждый знает, что, не смотря на одинаковое описание последовательности действия, у каждого пользователя получается что-то своё собственное. 

Для тех, кто является поклонником этой игры не секрет, что правило успеха кроется в знании секретов, тонкостей и особенностей. Как в майнкрафте сделать полицейскую машину из блоков знает далеко не каждый. Но, как бы печально это не звучало, такая миссия в простой игре майнкрафте возможна лишь в том случае, если будет использован в игре специальный мод, который и поможет решить данную проблему. 

Хотя, как утверждает большинство опытных пользователей создать машину без модов можно, но это довольно трудоёмкий процесс, с которым не каждый простой фанат справиться, учитывая все тонкости данного этапа работы. Также, по заверениям большинства, в результате такого творения получится обыкновенная вагонетка, которая даже больше будет напоминать корыто, которым не возможно будет управлять, и при первом же испытании оно развалиться.

Итак, если, же вы выбрали вариант создания машины без модов, то вам необходимо познакомится со всей важной и необходимой информацией, а также пошаговым описанием данного действия. 

Шаг 1. В самом начале пути необходимо использовать какие-нибудь жёсткие блоки. В качестве них может выступить, к примеру, камни, и именно из этих камней надо создать небольшую по своим пропорциям горку, которая обязательно должна состоять из ступенчатого склона. Одним очень важным условием будет являться тот факт, что максимальная высота горки должна составлять три блока. 

Создать ступенчатый склон можно из простых рельсов, которые будут необходимы, чтобы спуститься. Для нижней конструкции можно использовать вариант в виде кольца, минимальный размер которого может быть представлен в двух вариантах. Это когда диаметр равен 4 или 8 блокам, всё зависит от вашего усмотрения. Основной целью данной конструкции является достижение высокой скорости движения, а точнее вашей машины.

Шаг 2. Старт вагонеток. Как правило, необходимо создать 5-6 вагонеток. Ведь, всем известно, что когда они находятся на достаточно близком расстоянии друг от друга, они набирают свою скорость намного быстрее, так как начинают движения путём отталкивания друг от друга. Причём, есть одна особенность – чем ближе вагонетки будут расположены, сам механизм отталкивания не сможет прекратиться, или остановится, а вся цепочка будет передвигаться на основе толчкообразного метода. 

Итак, разобравшись с нужным количеством вагонеток, отправляем их на нижний круг, где они на достаточно высокой скорости начинают кругообразное движение. Далее обязательно нужно прислушаться к шуму, который издаёт данный вид транспорта. В том случае, если он напоминает громкий шум летящего самолёта, значит, скорость достигла максимального уровня. 

Шаг 3. Создание нового витка дороги. После того, как набрана высокая скорость движения, необходимо от круга сделать на 4-5 рельс прямую дорогу. Причём на месте соединения кольца и прямого участка обязательно следует поставить рычаг. При помощи такого рычага можно будет регулировать направление движения, так как именно этот механизм переводит направление движения стрелок. К примеру, нажав на рычаг, вагонетку перейдут с кольца на прямой участок дороги. В данном случае на выходе образуется специальная машина, в которой можно передвигаться. Движение этого транспорта будет продолжаться до тех пор, пока она не наткнётся на первое препятствие. По утверждению многих пользователей и фанатов, такая модель может проехать примерно 3 000 блоков. Ну, а там всё зависит от скоростного режима вагонеток, чем больше скорость разовьётся на закольцованном участке дороги, тем дольше проедет ваша машина. Стоит отметить, что данная поездка характеризуется, как движение с ветерком, так как вы не сможете остановить вагонетку самостоятельно, управлять ею, или совершать какие-нибудь действия. 

Именно такая технология создания машины без модов, по своей сути, основана на баге игры. Ведь именно такой вариант является единственным для её создания. 

Существует ещё один способ её создания без использования модов. По своей сути, он имеет схожее очертание с первым методом. Итак, давайте познакомимся с особенностями данной структуры.

Первым делом необходимо сконструировать один очень важный и нужный в дальнейшей работе механизм. Это: нужно взять и построить два ряда, в каждом из которых будет иметься по три блока, причём использовать можно любой материал. Этот материал необходимо расположить друг на друга. В результате такого строения должна, получится стена из блоков. Далее в работе нужно использовать механизм рельс, которые располагаются около стены, а точнее перед ней. Именно на них необходимо установить используемые вагонетки. Также в конструкции стены можно использовать и обычные факелы, которые крепятся на основу, и исполняют роль фар. Далее помещаем в вагонетку образ оседланной свиньи. Прежде чем начинать движение необходимо провести ещё одну важную работу с рельсами – их необходимо разбить. Движение вагонетки будет осуществляться при помощи свиньи. Стоит выделить одну главную особенность такого метода – движением данной вагонетки можно управлять обычным образом, при помощи кнопок клавиатуры. 

В новых версиях майнкрафт, можно передвигаться и на свиньях, на которых установлены специальные седла, а в некоторых вариантах можно встретить и образ лошади. 

Также, основываясь на некоторые технические особенности и моменты, можно создать такой тип автомашины, который будет предназначен только для украшения улицы, местности, но передвигать такая модель не сможет. 

В том случае, если, вы хотите создать идеальную модель авто, то для работы необходимо установить дополнительные программы, модули и расширения, при помощи которых и можно выполнить данную конструкцию, которая в дальнейшем поможет для выполнения многих задач.




Категория: Статьи по minecraft

Поделиться новостью:

html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка