{metatags}
Как раскрутить свой сервер Minecraft » Скачать майнкрафт бесплатно, майнкрафт моды, сервера minecraft 2
 

Как раскрутить свой сервер Minecraft

1
Как раскрутить свой сервер Minecraft


Сегодня мы поговорим о том, как раскрутить сервер майнкрафт. И так, здравствуйте дорогие читатели нашего проекта, я уверен многие из вас обычные игроки желающие отвести душу за всеми любимым нам Майнкрафтом. А ведь некоторые из вас иной раз задумываются, какова роль сервера Minecraft для тех кто его создает, да и вообще кто его создает? Вот об этом и не только мы сейчас поговорим..

Ползая по различным форумам, перечитав кучу статей о том, для чего создают сервера, и как те, кто их создают  поднимают свои детища с колен, я решил написать свою статью об этом всем. 

Сервера создают в основном для получении с него прибыли (дохода) ну или вам удобней - денег). Деньги они делают на продаже различных премиумов, и випов. Но о том, как это осуществить мы поговорим позже. Наша статья будет основываться на том, как же нам поднять онлайн сервера Minecraft.

Ваш сервер должен отвечать нескольким требованиям, для быстрого и успешного поднятия онлайна.

  • Он должен быть качественным (т.е. с понятными и действительно нужными модами, с хорошей картой, и спавном и т.д.)
  • Если ваш сервер для Русской аудитории, то он обязательно должен быть русифицированным.
  • Сервер должен быть мобильным (т.е. На спавне обязательно должны присутствовать такие вещи как: основные команды сервера, правила на видном месте, контактные данные для связи с админом, и все это должно быть понятно и общедоступно).
  • Простые игроки не должны быть ущемленными в правах (т.е. Если у вас будут ВИПы, то обычные игроки не должны испытывать дискомфорт от них).
  • Сервер должен быть коммуникабельным (т.е. У сервера должна быть своя группа Вконтакте или еще лучше сайт с форумом, для общения игроков сервера).
  • Сервер должен быть с наименьшим количеством модов, и плагинов. (Самый огромный минус всех серверов это - лаги).
  • Вы должны понимать и четко осознавать преимущества вашего сервера перед другими, чем он уникален. И не стесняться об этом говорить.


И так, мы имеем настроенный сервер, отвечающий всем этим требованиям, теперь настало время познакомиться с наиболее популярными и эффективными способами раскрутки своего сервера в интернете:

Свой сайт

Самый эффективный способ раскрутить свой сервер бесплатно, это заиметь свой сайт, набитый контентом, материалами. Ведь больше половины игроков в Minecraft, ищут сервера в поисковых системах Яндекс, Гугл, и так далее. А сайт это страница рекламы вашего сервера, правил, и описания, которая будет находиться в этих поисковых системах.

Рейтинги/ТОПы/Мониторинги

 

Добавляйте свой сервер в наш мониторинг - МОНИТОРИНГ  и на вашем сервере всегда будет куча народа!



Сейчас интернет буквально кишит различными рейтингами, топами, и мониторингами разных серверов, вводим в яндексе или в том же гугле запрос "Мониторинг серверов Minecraft" и зайдя на сайт любого из мониторингов начинаем искать фразу "Добавить сервер" нажимаем и заполняем все требуемые поля. Чем больше вы мониторингов оповестите о своем уникальном сервере, тем больше народа прибежит именно к вам. Также практически все мониторинги предлагают своим клиентам место VIP в списке серверов, это значит заплатив денюжку ваш сервер будет в отдельном и на самом видном от всех сервером месте, что означает увеличение притока игроков на ваш сервер.

Реклама в соц. Сетях

Ну тут все я считаю просто, создаем левый акк и придумав пару красивых строк о своем сервере, и с IP бегаем по группам Майнкрафта и кидаем на их стены вашу рекламу. Также вконтакте есть возможность раскрутить свою группу вконтакте платным и гарантированным способом, об этом позже.

 

Реклама на других игровых порталах

Тут аналогичная ситуация, в интернете огромное множество различных порталлов о Minecraft, это могут быть какие-то соц сети игроков, какие-то больше сайты наполненые разными модами, текстурами, и прочим, это могут быть различные форумы других серверов minecraft. И так, если это какой то портал наполненный большим колличеством файлов, то ищем наиболее популярный файл, и оставляем свою рекламу в комментариях к нему. Если это же какой-то форум какого-то сервера, то ищем наиболее популярную созданную тему и проделываем там тоже самое.

Если у вас уже есть свой сервер Minecraft, то вы можете прочитать о том как установить плагины minecraft.


Ну вот мы и разобрали основные способы раскрутки своего сервера, всем огромное спасибо за внимание :)





Категория: Статьи по minecraft

Поделиться новостью:

html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: {icq}
6 лет и 2 месяца назад

Максимилиан

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Стотья класс