{metatags}
Корова » Скачать майнкрафт бесплатно, майнкрафт моды, сервера minecraft 2
 

Корова

0 Корова MinecraftКорова  дружелюбный моб, впервые появившийся в версии Alpha 1.0.8. Коровы поставляют игроку кожу, которую можно использовать для создания брони, книг и рамок, а также говядину и молоко. 

Внешний вид:
Коровы имею серо-коричневый цвет с белыми пятнами и еще рога.Размеры модели коровы — 1,6875 блока высота, 0,625 блока ширина и 1,5 блока длина, при этом модель столкновений позволяет корове проходить через просветы высотой 1.5 блока.


Поведение:

Коровы как и остальные животные блуждают по окрестности.Они стремительно убегают от людей.Если она приблизиться к вам , она посмотрит на игрока несколько секунд и пойдет дальше.Если же встречаются препятствия они их перепрыгивают.Еще коровы ходят толпами в воде.Они там прыгают.Коровы могут взбираться по лестницам.
Если у игрока в руке есть пшеница то корова будет следовать за игроком.Коровы избегают опасностей.Ищут удобный ход для самих же себя.


Использование:

Коровы являются источником кожи(они нужны для создания книг и рамок).Еще корова дает молоко.Её можно использовать для торта.Мясо коровы лучше прожарить перед тем как есть.Так игрок получает больше сил.


Разведение:

Коровы можно разводить при помощи пшеницы. Из телят нельзя брать кожу или мясо.Но их можно подоить.Чтобы телёнок вырос уходить 20 минут.Пару коров можно снова размножать через 5 минут.


Дополнительно:

 Коровы в PC Gamer Demo имели логотип PCG на боках.
 Коровы могут взбираться по лестницам вверх, но не могут спускаться более чем на два блока.
 Разводить коров выгоднее, чем свиней, поскольку они дают мясо, равноценное по свойствам, но из коров можно получать кожу и молоко, а пшеницу достать проще, чем морковь, используемую для размножения свиней.
Вот и все.Наслаждайтесь игрой со знаниями о персонажах!




Категория: Статьи по minecraft / Мобы Minecraft / Дружелюбные мобы

Поделиться новостью:

html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка