{metatags}
Зомби » Скачать майнкрафт бесплатно, майнкрафт моды, сервера minecraft 2
 

Зомби

0

Зомби MinecraftЗомби — враждебный моб, который только появился в этой версии Survival Test. Размеры зомби —  0.25 блока толщина, 1 блок ширина, 2 блока высота.

Поведение:

Спаунятся группами зумби, по 1-3 особей. В случае если зомби заметит игрока либо крестьянского жильца, то он начинает за ним следить, не пытаясь обойти преграды. Когда зомби поподает на препятствие, он начинает скакать, хотя не имеет возможности его одолеть, что считается немного странноватым поведением. Зомби не решают поползновение остаться вне воды. Когда на пути зомби станет лежать некоторый предмет, то он возьмет его в свои руки. Кроме того, раз 1 зомби заметил игрока или же обитателя, то все наиблежайшие зомби тоже станут его атаковать. С версии 1.2 зомби имеют все шансы обходить некие преграды и проходить через маленькие лабиринты, и еще могут разбивать древесные двери (на уровне трудности Hard). Процесс разрушения двери видится трещинами на ней, как если б дверь взламывал игрок. Зомби станут пробовать сломать верхнюю половину двери, и когда снаружи дома плоскость на 1 блок ниже двери, зомби будут прыгать и не сумеют повредить дверь.

Тактика боя:

Зомби не владеет стрелковым орудием в отличие от скелета, помимо прочего не обладает некими особыми способностями, что делает его довольно слабеньким соперником. 

Когда вы сражаетесь с ним 1 на 1, просто «закликивайте» его мышкой. Сильтесь непрерывно держать дистанцию в 1-2 блока, двигаясь назад, чтоб комфортно добывать его клинком. Попав в окружение данных мобов, постоянно езжайте и колотите близкого моба.

Хотя надо принять к сведению: чем менее самочувствия у зомби, тем он сильнее, и еще, пламенеющие зомби имеют все шансы зажигать игроков. 

Лечение:

Зомби-жителей (хотя не несложных зомби!) возможно вылечить. Чтобы достичь желаемого результата бросьте в зомби-жителя взрывным зельем беспомощности и щёлкните по нему ПКМ с золотым яблоком (из самородков). У зомби начнут дрожать руки, и покажутся частички, как от зелья силы. Через 3 минутки он перевоплотится в обыкновенного жильца (все эти годы его необходимо оберегать от атак и солнца).

Внешний вид:

Скин зомби имеет такие же объемы и форму, что и скин игрока, потому скин зомби применяют в виде скина игрока. Он смотрится как заражённый игрок, потому что имеет ту же одежду.


































Категория: Статьи по minecraft / Мобы Minecraft / Враждебные мобы

Поделиться новостью:

html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка