{metatags}
Скелет-иссушитель » Скачать майнкрафт бесплатно, майнкрафт моды, сервера minecraft 2
 

Скелет-иссушитель

0

Скелет-иссушитель Minecraft

Скелет-иссушитель - враждебный моб Нижнего мира, который был добавлен в предварительной сборке 12w36a, и вышел как часть Pretty Scary 

Описание:

Смотрится скелет-иссушитель практически аналогично, как и обычный скелет, хотя несколько повыше (в пределах 2-ух блоков) и имеет темный цвет. Расцветка скелета — это отсылка к его месту проживания, конкретно из-за этого после погибели из него выпадает уголь. В различие от зомби-свиночеловека, они враждебны к игроку с самого начала. Вооружены скелеты-иссушители каменными клинками. Имеют иммунитет к свету и лаве, не получают урона на дневном свете.

Спаун:

 

Скелеты-иссушители спаунятся в дьявольских крепостях. Идёт ревизия по зерну мира, в следствии этого подмена дьявольского кирпича на иные блоки не воздействует на их спаун, точно также как присутствие дьявольского кирпича где-либо еще не принудит их там появляться. В различие от других мобов Нижнего мира, скелеты-иссушители не спаунятся при уровне освещения повыше семи.

Тактика боя:

С этими мобами сложно вести поединок: причиняют неудобства не совсем только их мощь атаки и результат "Пересушивание", но и их соседство с ифритами. Одно из самых основных правил в сражении со скелетами-иссушителями - хранить дистанцию и иметь место для маневров.

 

Эти создания на изумление быстры. Не рекомендовано атаковать их луком на дистанции наименее 10 блоков, это целесообразно только с орудием, зачарованным на отбрасывание.

Когда вы оказались сходу с ифритом и скелетом-иссушителем, рекомендовано игнорировать пламени первого и предпринять пробы уничтожить скелета. Так или иначе, эта обстановка опасна и для новичков, и для опытнейших игроков. Наиболее натренированные имеют все шансы предпринять попытку уничтожить скелета пламенными шарами ифрита.

 

 

 

























Категория: Статьи по minecraft / Мобы Minecraft / Враждебные мобы

Поделиться новостью:

html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка