{metatags}
Путешественник Края » Скачать майнкрафт бесплатно, майнкрафт моды, сервера minecraft 2
 

Путешественник Края

0

Путешественник Края MineCraft

Путешественник Края (англ. Enderman - дословно человек из Края) — нейтральный моб, который добавлен в забаву в Adventure Update. 1-ый скриншот, на котором он изображён, был опубликован Нотчем в посте на Google и подписан как Enderman. Данный моб — 1 из самых больших мобов Minecraft: его вышина одинакова трём блокам. Родимый мир путешественника - измерение Край. Около путешественника Края практически постоянно возникают фиолетовые частички, аналогичные тем которые парят в пределах портала в Нижний мир.

Поведение:

Традиционно путешественник Края водит себя как нейтральный моб, хотя при определённых жизненных обстоятельствах его отношение к игроку имеет возможность быстро поменяться. Условие его враждебности довольно особенно: деньком он, сходственно пауку, не будет атаковать на игрока, если исключительно он лично не нападает на него, ночкой ведь, только игрок смотрит на него (напрямик, но не через стекло либо стеклянную панель), другими словами — наведёт прицел на голову данного моба, то путешественник Края начнёт глядеть на протагониста в ответ до того времени, покуда сам игрок не отведёт взор, после этого проворно бегает, или телепортируется на не очень большие расстояния с частотой не более одной телепортации за секунду за спину и достаточно крепко пнёт, при всем этом он раскрывает "челюсти" (которые возможно узреть на его скине под тем углом освещения) и начинает дергать на месте. Если продолжать глядеть на моба и начать отходить от него или же приближаться к нему вплотную, то на дистанции в 2 блока тот телепортируется за спину игрока и начинает атаку. Раз путешественник Края посиживает в вагонетке, то он не имеет возможности ни нападать, ни телепортироваться. Стоит аналогично увидеть, собственно моб имеет возможность начать преследовать игрока, в том числе и находясь на гигантских расстояниях. основное - наблюдать на него с орудием в руках, продолжая ловить "на прицел" аналогично в последствии того, как Путешественник телепортирует чуток поближе. По-другому он утрачивает к игроку энтузиазм. 

Если на голове у игрока надета тыква, то путешественник Края не станет самовольно нападать на игрока, каким бы образом тот на него ни глядел да и он растеряет способность к телепортации. Это же правосудно и как только игрок посиживает в лодке. Путешественник Края получает ущерб, находясь в воде, под дождиком причем даже под снежным покровом. В следствии этого, попав как правило в именно такие условия, он сразу телепортируется, чтобы выкарабкаться из воды либо скрыться от ливня или же снега.

Путешественник Края спаунится в тёмных пещерах и в ночь, причём бывает замечен реже обыкновенных мобов.

Раз в нападающего путешественника Края попадёт стрелой скелет, то путешественник Края не прекратит атаковать на игрока, после того как игрок его спровоцировал. Он просто телепортируется в иное место. Путешественник Края ни разу не будет колотить скелета.

Путешественник Края почаще спаунится в биоме «Небо». Он встречается в Краю как общий биом и имеет возможность считаться единичным биомом суперплоскости.

 

 

 

 

 





Категория: Статьи по minecraft / Мобы Minecraft / Нейтральные мобы

Поделиться новостью:

html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка