{metatags}
Грибная корова » Скачать майнкрафт бесплатно, майнкрафт моды, сервера minecraft 2
 

Грибная корова

0

Грибная корова MinecraftОписание:

 Только в биоме грибного острова, можно найти уникальный моб - Грибная корова (англ. Mooshroom). Ту же модель используют грибные коровы, что и обычно, и имеют черные глаза и красную кожу, ну и конечно же грибы на спене.

Использование:

Грибные коровы имеют все шансы быть пострижены ножницами, при всем при этом они преобразуются в обычных и скидывают 5 бардовых грибов. Обратное перевоплощение невыполнимо. Скажем с простыми коровами, при погибели из данных мобов выпадает шкура и сырая говядина, или, грибная корова скончалась от пламени, лавы или же зачарованного на пламя оружия, сходу поджаренная. Из грибных коров кроме того можно и обрести молоко, применив на их целое ведро. Наверное, более значимый нюанс применения грибных коров содержится в том, что применение на грибной корове порожней чашечки выдает тушёные грибы, в том числе и 1 грибная корова сможет обеспечить игрока безграничным числом пищи. 

Разведение:

Грибных коров возможно разводить с помощью пшеницы. Из детенышей грибных коров, аналогично иным мобам, невозможно обрести мясо или же навык, хотя их можно остричь или же подоить. Грибные коровы и обыкновенные не спариваются.

Также, если инвестор держащий пшеницу в руках, грибные коровы станут идти по стопам за ним.

 
























 







Категория: Статьи по minecraft / Мобы Minecraft / Дружелюбные мобы

Поделиться новостью:

html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка