{metatags}
Пещерный паук » Скачать майнкрафт бесплатно, майнкрафт моды, сервера minecraft 2
 

Пещерный паук

0

Пещерный паук minecraftПещерный паук (неофициальное заглавие синий паук) - это моб, который добавлен в версию Adventure Update "Beta 1.8". Пещерные пауки бывают замечены в заброшенных шахтах там где ни кого нету, могут легко отравить игроков. Данные мобы применяют перекрашенную структуру их же бурых братьев, а еще они немножко менее объемом. Вначале Jeb желал именовать их (древесными пауками).

Пещерные пауки исключительно спаунятся в заброшенных шахтах в особых спаунерах, опутанных сетью, потому пещерные пауки встречаются гораздо реже обыденных. 

Пещерный паук, конечно же может пройти через собственную паутину, и не застрянит в ней. В отличие от обыденного паука (размерчики 2х2х1), пещерный имеет такие размеры 0,7x0,7x0,5, собственно разрешает ему пролазить в проходы шириной в 1 блок и вышиной полблока.

Игрок станет отравлен при укусе пещерного паука. При отравлении шкала самочувствия делается желтой и уровень самочувствия игрока станет непрерывно понижаться на протяжении не много времени или же до некого значения. Яд пещерного паука не критичен — процесс отравления останавливается,
как только у игрока остается

































Категория: Статьи по minecraft / Мобы Minecraft / Враждебные мобы

Поделиться новостью:

html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка