{metatags}
Нейтральные мобы minecraft, моб, mob, mobs
 

Путешественник Края

0

Путешественник Края MineCraft MineCraftПутешественник Края (англ. Enderman - дословно человек из Края) — нейтральный моб, который добавлен в забаву в Adventure Update. 1-ый скриншот, на котором он изображён, был опубликован Нотчем в посте на Google и подписан как Enderman. Данный моб — 1 из самых больших мобов Minecraft: его вышина одинакова трём блокам. Родимый мир путешественника - измерение Край. Около путешественника Края практически постоянно возникают фиолетовые частички, аналогичные тем которые парят в пределах портала в Нижний мир.

 

Паук

0

паук minecraft

 Паук — 2-ой добавленный в забаву и агрессивный моб, . Глаза пауков заметны в темноте и немного светятся. В различие от крипера и скелета, зомби, у паука объем 2х2х1, но не 1х1х2, собственно это разрешает ему полезть в проходы с высотой 1 куб, хотя он не полезет в проходы шириной 1 куб.

Пауки стают пассивными, но не згорают в прошествии дня. Паук, который следит за игроком в темноте, продолжит преследовать его и днем. Ни разу первым не нападает на игрока - это пассивный паук , хотя если у вас в жилище чрезвычайно темно и туда запрыгнет этот паук, то он будет брутальным и нападёт.

 

Зомби-свиночеловек

0

Зомби-свиночеловек minecraft

 Нейтральный моб - зомби-свиночеловек (англ. Zombie Pigman) —  он был добавлен в Minecraft Alpha. Начиная с этой версии Beta 1.9 Prerelease с нее выпадают золотые самородки, слитки, клинок, а еще шлем, собственно считается необходимым предлогом для охоты на них.