{metatags}
Как заработать на сервере Minecraft, Монетизация сервера minecraft, карта для сервера minecraft,
 

Как заработать на сервере Minecraft

2
как сделать деньги на сервере minecraft


Сегодня речь пойдет о том, как заработать на сервере Minecraft или как получить доход с сервера Minecraft. Напоминаем вам что скачать различные сборки серверов вы можете здесь скачать готовые сервера Minecraft. Для того что бы нам начать зарабатывать на своем сервере необходим постоянный онлайн, это самое главное, другими словами нам нужны постоянные игроки, как раскрутить свой сервер Minecraft читаем здесь.

Ну начнем...

Если речь идет о заработке на сервере Minecraft, то все те, кто имеют с него доход делают его на продажах различных ВИП привилегиях, различных предметов, или местной валюты сервера. (Последнее при налаженном автоматическом ЛК)

В основном сервера создают предприимчивые и целеустремленные люди, я по своему опыту знаю, сколько нужно сил и терпения что бы создать качественный сервер, если нет требуемых финансов. Сервер - это доход. И этот доход зависит от рук его создателя, то есть от качества сервера, тут самое главное понять, такую схему: доход с сервера будет только в том случае, если сервер постоянно посещаем. Игрок, зайдя на сервер с онлайном 5-10 человек, да еще и вечером, не станет покупать ВИП ради того, что бы быть в преимуществах у 10 человек. Вообще надо запомнить: что в первую очередь сервер надо делать для обычных игроков, и только потом думать о получении с него дохода. Если у вас онлайн будет на протяжении всего дня 50-70 человек, то из этого количества при наличии безупречного сервера человек 5-10 захотят купить у вас ВИП. При получении дохода с сервера необходимо найти тонкую грань между привилегиями обычных игроков и привилегиями ВИПов. То есть и те, и те, должны получать удовольствие от игры. 

В первое время существования сервера, когда онлайн у него 5-10 человек даже по вечерам, я бы рекомендовал вам бросать все ваши усилия на его раскрутку, а не на его монетизацию. Вообще, как только придет время задуматься о том, как же все-таки получить доход, цену советую ставить около 60-70 рублей за месяц. Да и вообще про то, как выбрать сервер Minecraft мы напишем позже. Главное не распахивайте свой кошелек при первой аренде сервера, смысл платить за лишние простаивающие 90 слотов?

Для заработка на продажах различных предметов, и валюты сервера, требуется некий ЛК - Личный Кабинет. Который ставится на сайт, и полностью тесно связывается  с сервером, то есть, зайдя в него, любой игрок может без проблем ввести туда реальные деньги, которые сконвертируются в игровую валюту на сервере, а вы получите введенные им $$$. Так же практически во всех личных кабинетах есть свой встроенный магазин, в котором другие игроки могут продавать свои предметы за игровую валюту сервера, благодаря такому ЛК на сервере образуется своя экономическая система. Кроме этих не мало важных услуг есть еще одна, это разбан за деньги, то есть игроки, которые накосячили у вас на сервере и получили бан, смогут без проблем разбанить самих себя только заплатив вам денюжку. Вообще, по сути, любой Личный Кабинет для вашего сервера это очень полезная вещь, так как она организовывает пассивный для вас заработок. Пассивный, то есть вам ничего не надо будет делать, а игроки сами будут взаимодействовать с ЛК тем самым платить вам $$$. 

 

Если у вас уже есть свой сервер Minecraft, то вы можете прочитать о том как установить плагины на сервер minecraft.

Ну, вот я попытался рассказать вам о том, как заработать в minecraft. Понравилось? Расскажи друзьям!)





Категория: Статьи по minecraft

Поделиться новостью:

html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: {icq}
8 лет и месяц назад

Fedya

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Спасибо большое!!Понятно и просто.Напишите еще такие понятия как хостинг,слот машина,игровой слот и.т.д

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: {icq}
6 лет и 2 месяца назад

Константин

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Здравствуйте, я бы побольше хотел узнать о раскрутке.