{metatags}
Smart Moving Mod for Minecraft 1.6.2/1.5.2 » Скачать майнкрафт бесплатно, майнкрафт моды, сервера minecraft 2
 

Smart Moving Mod for Minecraft 1.6.2/1.5.2

0
Smart Moving Mod for Minecraft 1.6.2/1.5.2

Установив данный мод, отмечу что он самый популярный, вы сможете полностью изменить как анимацию, так и физические возможности Стива. Все подробности будут в полной новости, читайте!

Smart Moving Mod for Minecraft 1.6.2/1.5.2

Smart Moving Mod for Minecraft 1.6.2/1.5.2

Smart Moving Mod for Minecraft 1.6.2/1.5.2

Smart Moving Mod for Minecraft 1.6.2/1.5.2




Возможности
Спринтерский бег - Тот же бег, только быстрее. По умолчанию бег назначен на кнопку TAB, но рекомендуется поменять ее на R.
Карабканье - Игрок может залезть на высоту 2 блока. Для этого надо подойти к стене и нажать вначале кнопку W, а потом Left Control. Так же он может карабкаться по прутьям, которые весят над его головой.
Накапливаемый прыжок - У игрока появляется возможность запрыгнуть на высоту 2 блока. Для этого надо зажать левый шифт, а потом на несколько секунд зажать пробел. После этого шифт надо отпустить. Можно схитрить. Если сделать высокий прыжок, а потом ухватиться за стену (зажать Контрл), то можно залезть на 4 блока.
Ползание - Если нажать сочетание левый шифт + левый контрол, то игрок будет ползти. В этом случае он сможет пролезать через отверстия 1х1 блок. Очень удобно играть на картах на испытание, или даже просто копать шахты.
Скольжение - Надо использовать спринтерский бег, после этого, не отпуская кнопу бега надо использовать ползание (Шифт+контра лев.). Игрок упадет и проскользит определенное расстояние.
Альтернативные полет - Новая анимация полета в креативном режиме. Позволяет летать вверх и вниз, используя мышь. Не очень удобно, если вы будите строить что-то.
Нырок и альтернативный прыжок - При спринтерском беге, перед концом обрыва надо зажать левый контрол, за 2 блока до обрыва надо нажать пробел (можно и раньше). Игрок выполнит прыжок вниз головой. Так же, стоя на месте или во время обычно ходьбы, можно выполнять боковые прыжки. Достаточно 2 раза нажать кнопки вбок или назад.
Альтернативное плавание - Теперь Стив сможет плавать по лягушачьи (без спринта), и кролем (со спринтом).

Для мода потребуется следующее:
-ModLoader или Minecraft Forge
-Player API client

Smart Moving Mod for Minecraft 1.6.2
smart-moving-mod-1.6.2.zip [ b] (cкачиваний: 13) [568,01 Kb] (cкачиваний: 493)

Smart Moving Mod for Minecraft 1.5.2
smart-moving-mod-1.5.2.zip [ b] (cкачиваний: 15) [558,94 Kb] (cкачиваний: 2700)




Категория: Моды для minecraft / Скачать Minecraft

Поделиться новостью:

html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка