{metatags}
Количество проданных копий PC-версии Minecraft превысело 16 миллионов
 

Количество проданных копий PC-версии Minecraft превысело 16 миллионов

0
Количество проданных копий PC-версии Minecraft превысело 16 миллионов
Игра Minecraft, пользующаяся феноменальной популярностью на большинстве игровых платформ, на старшей из них (PC) разошлась тиражом более 16 млн копий. Надо сказать, то что «майнкрафт» начинал личное победоносное шествие с PC, и только потом, по бесчисленным просьбам игроков, вышел на консолях и мобильных аппаратах. Тем временем число проданных PC-копий не прекращает быстро расти. Ежелисобрать любопытство на счетчик, какой вы можете отыскать на официальном сайте игры, только за прошлые сутки PC-версию игры minecraft купили 17 400 людей.

Но это еще не все, в конце июня команда Mojang,  что занимается помощью и разработкой Minecraft, донесла, то что всеобщий тираж Minecraft составил порядка 54 миллиона копий. в эту внушительное число входит как PC, так и консоли и мобильные аппарата. Стоит сказать, то что до 16 миллиона копий PC-версия дошла всего за 2,5 месяца: в конце апреля число проданных копий PC-версии игры составляло 15 миллионов. Миллион копий на PC за 2,5 месяца через пару лет уже после релиза. Всем бы так, хотя?
Напомним, то что уже в августе Minecraft появится на приставках данного поколения — Xbox One и PlayStation 4, в связи с чем ожидается последующий обычный отрыв консольных версий по продажам.




Категория: Статьи по minecraft

Поделиться новостью:

html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка