{metatags}
майнкрафт, minecraft, нано-броня, Industrial Craft
 

Нано-броня в МайнКрафт (Industrial Craft)

0
Нано-броня в МайнКрафт (Industrial Craft)
Нано-броня в игре заслуживает называться одной из лучших видов защиты в IC. Она создается из энергетических кристаллов и листов углепластика. Является единственной броней, которая не ломается, а использует энергию (электрическую). Заряжается только в Эхо и МФЭ.



Если броня не заряжена, то она абсолютно бесполезна и не может поглощать урон, а значит, она нано-броня должна быть заряжена всегда. Каждый элемент комплекта брони требует 100.000 еЭ для полного заряда, а весь комплект обойдется в 400.000. При полном комплекте броня поглощает урон, пока не кончится ее заряд. От получения урона каждая вещь лишается 40 еЭ, а значит броня, заряженная на максимум, сможет поглотить 2.500 ударов. Ботинки при полном заряде могут спасти своего носителя от смерти при падении с высоты в 150 блоков, а если владелец упадет в лаву, то сможет прожить в ней около 40 секунд (против 15 секунд у алмазной брони).



В обновлении IC 1.97 был введен фикс, из-за которого атомная бомба способна убить вас, невзирая на полностью собранный комплект нано-брони. В этом же обновлении был изменен баланс брони в лучшую сторону. Теперь она не теряет весь свой заряд от нано-сабли.



Для создания комплекта с нуля потребуется:

1) Стекло - 1 единица.



2) Уголь - 168 единиц.



3) Алмаз - 4 единицы.



4) Красная пыль - 32 единицы.



5) Дробитель - 1 единица.



6) Компрессор - 1 единица.



7) еЭ - 110.400 единиц.





Категория: Статьи по minecraft

Поделиться новостью:

html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка