{metatags}
В Minecraft, как и в любой другой песочнице, есть необходимость торговаться с местными жителями. Это обусловлено тем, что самостоятельно сделать или добыть те или иные ингредиенты практически невозможно, что заставляет игроков менять свою сферу деятельнос
 

Торговая система в Minecraft

0
Торговая система в Minecraft
В Minecraft, как и в любой другой песочнице, есть необходимость торговаться с местными жителями. Это обусловлено тем, что самостоятельно сделать или добыть те или иные ингредиенты практически невозможно, что заставляет игроков менять свою сферу деятельности. К примеру, пользователь в начале игрового пути работал на шахте, но потом понял всю прелесть торговли и подался в трейдеры. Ведь трейдер может разбогатеть в кратчайшие сроки.

В игре присутствуют деревенские продавцы, которые могут обменять честно заработанные изумруды на предметы высокой редкости, зелья, которые пригодятся в ваших странствиях или помогут зачаровать вещи.



Есть несколько интересных фактов, которые касаются таких продавцов:

• После каждой удачной сделки с игроком, предметы, которые выставлены на продажу в магазине – обновляются. Это помогает постоянно обновлять товар и даёт возможность «истинному охотнику за ценностями» всегда находить редчайшие безделушки для своей коллекции.

При взаимодействии с деревенским торговцем – он всегда будет выпускать в воздух зеленые и фиолетовые частички. Приятное световое сопровождение.

• Есть вероятность приостановления сделок, если делать их одна за другой, а также, при таких обстоятельствах, 13 сделка будет последней со 100% вероятностью.

• Изумруды, которые являются валютой в обменных операциях с продавцами, могут быть получены путём извлечения из изумрудной руды или при продаже товаров другим жителям деревни.



В игре есть 5 видов продавцов, которые предлагают разнообразные товары:

1. Бронник – он поставляет все виды брони: начиная от алмазной и заканчивая кольчужной.

2. Кузнец, который продаёт оружие и необходимые инструменты для всевозможных работ.

3. Бакалейщик – как всегда продаёт еду и напитки.

4. Библиотекарь. Данная разновидность торговцев поможет вам обзавестись собственным книжным шкафом, стеклом и редкими книгами.

5. Торговец, который может продать зелья, красную пыль и другую необычную продукцию.
 

Схема торговли:

Торговая система в Minecraft

 



Те, кто желают начать путь трейдера, должны заранее позаботиться о своём финансовом положении или же коллекции товаров на продажу, иначе вы не сможете плодотворно вести свою деятельность.




Категория: Статьи по minecraft

Поделиться новостью:

html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка