{metatags}
Как сделать автомобиль (машину) в minecraft
 

Как сделать автомобиль (машину) в игре?

0
Как сделать автомобиль (машину) в игре?
В МайнКрафт нет такого транспортного средства как автомобиль. Разработчики просто не посчитали нужным добавлять его в игру. Да, здесь есть вагонетки, на которых можно передвигаться по карте, но такой способ передвижения не совсем удобный. Поэтому многие игроки спрашивают, можно ли вообще создать машину в МайнКрафт? Ответ однозначный – да!..



Существует всего два способа создания машины: с помощью модов или без них.



Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль приобрел более реалистичный вид, то вам нужно Скачать специальные модификации, с помощью которых вы сможете добавить эти самые машины. Одним из самых популярных модов является «The car mode 2.2». Если вы надумали создать машину в игре – его нужно установить. Если вы никогда не сталкивались с установкой модов, то вам следует прочитать подробную инструкцию по их установке, а также Скачать и установить последнюю версию МайнКрафт.



Для того чтобы сделать машину вам понадобятся следующие ингредиенты: седло, 6 булыжников, 1 рельса и 2 факела. Из булыжников строите стену шириной в два ряда, чтобы транспорт не смог уехать. Рельсы ставьте таким образом, чтобы они стояли в упор к стене. По бокам от них установите два факела. Дальше нужно установить на рельсы вагонетку, взять свинью, разместить на ней седло и посадить в вагонетку. После этого следует «завести» двигатель вагонетки. Ваш автомобиль готов – можно ездить, но не забывайте время от времени кормить свинью. Хотя при желании свинку можно заменить любым животным (кроме дракона).

Заметка:
Если вы любите игру кто хочет стать миллионером то можете поиграть в нее тут - кто хочет стать миллионером

Однако стоит заметить, что машина, созданная без модов, сможет двигаться лишь в одном направлении и с одной и той же скоростью. То есть игрок никак не можете повлиять на изменение направления движения машины. Направление сможет измениться лишь тогда, когда машина ударится об определенное препятствие. Она будет продолжать передвигаться с той же скоростью что и раньше, но в противоположном направлении.



Каким способом создавать машину, с модами или без – это строго ваш личный выбор. Если не хотите тратить слишком много времени, то можете выбрать вариант без модов, но такое авто придется не всем по нраву. Позже можно попробовать вариант с установкой модов, так как таким образом можно будет создать уже полноценный автомобиль, который сможет двигаться в заданном вами направлении.
 
Кстати у нас много интересных модов тут - http://mcgamer.ru/mody/




Категория: Статьи по minecraft

Поделиться новостью:

html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка