{metatags}
Аквариум в мире МайнКрафт
 

Аквариум в мире МайнКрафт

0
Аквариум в мире МайнКрафт
Для создания хорошего и уютного дома в игре потребуются некоторые элементы декора, и аквариум является одним из этих самых элементов. Если уже было знакомство с другими механизмами в мире Minecraft, то создание аквариума не составит труда.

Все мы любит уют в доме, особенно в нашем домике в игре майкрафт, в который мы вложили много сил, добывая ресурсы, отбиваясь от монстров и проводя ночи в шахте. Для этого я и написал данную статью про аквариум в игре майнкрафт, который поможет украсить нам наш любимый дом и создать в нем уютную обстановку, которая всегда будет предраспологать к себе гостей. Итак начнем.

Перейдем непосредственно к созданию. Для этого нам понадобятся: 2 выбрасывателя, 4 воронки, красная пыль, красные факела, вода, сырая рыба, стекло и рычаг.



Для начала друг напротив друга ставим два столба блоков (любых), расстояние между ними должно быть 2 блока, высота такая же. После этого сверху на эти блоки ставим выбрасыватели, а между ними устанавливаем 2 воронки (их подсоединяем к выбрасывателям).



Далее устанавливаем красные факела. Сбоку выбрасывателей ставим блоки (любые), затем внизу еще один блок и на него устанавливаем красный факел.



Теперь устанавливаем оставшиеся две воронки. Разместить их нужно на один блок внизу поля для крафта (важно скрепить воронки между собой). 



Сбоку от воронок ставим повторители и направляем их на те блоки, где у нас уже расположены красные факела.


На данном этапе нужно построить вокруг выбрасывателей и воронок стену. 3 стороны застраиваем любыми блоками, а четвертую сторону стеклом. Далее заливаем в аквариум воду и запускаем наших рыбок.



А для того чтобы все работало от нажатия рычага – нужно провести красную пыль к любой из воронок и установить рычаг. Тоже самое можно проделать с кнопкой или нажимной плитой.




Категория: Статьи по minecraft

Поделиться новостью:

html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка